Структура, режим работы

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 2 г. Марьина Горка"

Структура учреждения:

Заведующий   --------  1. Медсестра

2.                                                                                                            3.

Заместитель заведующего по основной деятельности :            Заместитель заведующего по хозяйственной деятельности:

1. Воспитатели дошкольного образования                                    1. Уборщик служебных помещений
  2. Музыкальные руководители                                                     2. Кастелянша
  3. Руководители физического воспитания                                     3. Сторожа
  4. Учителя- дефектологи                                                              4. Кладовщик
  5. Помощники воспитателя                                                           5. Дворник                                                                                                                                                                                                                                                                                6. Шеф- повар, повар, кухонный рабочий                                                                                                                                                           7. Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий и сооружений.

Администрация учреждения:

Заведующий : Андрианова Юлия Петровна, тел. 8-01713 56424

Заместитель заведующего по основной деятельности: Шаманская Татьяна Владимировна, тел.8-01713 54077

Заместитель заведующего по хозяйственной деятельности : Станкевич Вероника Васильевна

Педагогический коллектив:

1. Ажгирей Елена Александровна, воспитатель дошкольного образования
  2. Волкович Ольга Викторовна, руководитель физического воспитания
  3. Гаврилова Елена Петровна, учитель-дефектолог
  4. Гуртанова Елена Анатольевна, учитель -дефектолог
  5. Грывенева Елена Леонидовна, воспитатель дошкольного образования
  6. Жишкевич Алла Николаевна, воспитатель дошкольного образования
  7. Инякина Галина Петровна, воспитатель дошкольного образования
  8. Калашникова Наталья Викторовна, музыкальный руководитель
  9. Кийко Татьяна Сергеевна, воспитатель дошкольного образования
  10. Кондрусь Светлана Анатольевна, воспитатель дошкольного образования
  11. Курганович Надежда Сергеевна, воспитатель дошкольного образования
  12. Можар Марина Валерьевна, музыкальный руководитель
  13. Погорелова Анастасия Григорьевна, воспитатель дошкольного образования
  14. Радькова Алина Сергеевна, воспитатель дошкольного образования
  15. Ракевич Наталья Александровна, воспитатель дошкольного образования
  16. Русецкая Тамара Николаевна, воспитатель дошкольного образования
  17. Сарнова Марина Николаевна, воспитатель дошкольного образования
  18. Юрочко Людмила Николаевна, воспитатель дошкольного образования

Режим работы учреждения:

Пятидневный, 8 групп - 10, 5 часов с 7:30 до 18: 00, выходные дни- суббота- воскресенье, праздничные дни.

Государственное учреждение образования «Детский сад №2 г. Марьина Горка» является государственным учреждением образования, обеспечивающим получение дошкольного образования. Является некоммерческой организацией, финансируемой из местного бюджета.